Где обменять ветхие доллары в Алматы?

«Где обменять ветхие доллары в Алматы?» — такой вопрос задают не все, но раз в жизни это может случиться. Коммерческие банки наотрез отказываются принимать поврежденные купюры даже таких ходовых валют, как Евро или Доллар. Крупные банки берут данные купюры на экспертизу всего один раз в год и длится она довольно долго, что не всегда является приемлемым для клиента. Стоимость такой процедуры в государственном банке доходит до 50% номинальной стоимости купюры. Мы же делаем экспертизу быстро и даем вам ответ уже в течение 5 минут. Стоимость нашей комиссии определяется в зависимости от масштаба повреждения, чем менее испорчена купюра, тем меньшей будет комиссия (от 5%).

Мы принимаем ветхие, гнилые, горелые, заплесневелые, потертые, постиранные, надорванные, надписанные купюры абсолютно всех валют мира. Единственным важным условие является сохранность 70% площади всей купюры.

Где обменять ветхие доллары в Алматы?

Если Вы столкнулись с ситуацией, что не один банк и обменный пункт не принимает у Вас ветхие и поврежденные доллары, евро и фунты стерлингов старого образца или Вас не устраивает % или условия, на которых Вам готовы обменять ветхие доллары, евро, фунты то Вы можете обратиться к нам.

Мы поможем произвести обмен любой иностранной валюты, будь она порванная, испорченная, гнилая, поврежденная, горелая и т.д. Мы предложим самые выгодные условия. Сумма обмена должна составлять не менее 100$/€/£. Оказываем услуги в г. Астана и г. Алматы.

Если Вы обратитесь к нам, то мы сразу при вас оценим купюры и дадим Вам за них деньги за вычетом нашей комиссии. Быстро и безопасно.

Нашим преимуществом является то, что мы всегда предлагаем самый выгодный курс и обменяем ветхие доллары, фунты, евро на лучших условиях.

Если Вам надо обменять ветхие доллары, фунты, евро — звоните или пишите нам!

Телефон: +77013767557, +77077755344, +77027326666
Whatsapp: +77013767557+77027326666

Наш адрес и карта проезда по ссылке.

Где обменять ветхие доллары в Алматы. Где обменять старые доллары в Алматы. Где меняют ветхие доллары в Алматы. Какой банк меняет ветхие доллары.

Где обменять ветхие доллары в Алматы?: 14 комментариев

  1. Здравствуйте , у меня в 100$ две маленькие дырки , как вы думаете их примут в банке?

    1. Здравствуйте. Доллары с дырками в обменниках и банках не принимают. Можете обратиться к нам.

  2. Доброе утро) у меня 50$ постриалсиь и краска от джинсов немного впиталась
    Вы принимаете?

    1. Здравствуйте. Если у вас 50$ постралсиь и краска от джинсов немного впиталась, то Вам необходимо связаться с нами: +77027326666, +77013767557, — и мы вам обменяем такую купюру.

  3. Добрый вечер! Как с обменом грязных долларов? Есть двести долларов хранившихся в банке с железной крышкой. Поэтому кое-где есть следы ржавчины. Что делать? Сам я с капчагая. Буду на днях в городе.

    1. Здравствуйте, Жандос. Грязные доллары мы тоже меняем. Но в вашем случае они не грязные, а пострадавшие от влаги, даже вероятнее всего заплесневевшие. Как приедете в Алматы, свяжитесь с нами. Мы работаем круглосуточно. Мы сообщим Вам ближайший для Вас адрес куда Вы можете подъехать.

  4. Здравсвуйте! актуально или нет?! мать постирала 1000 дрлларов , с виду не определишь, но светятся в Ультра фиолете.

    1. Здравствуйте, Эльдар. В Вашем случае с долларов смыта краска и она уже потеряла многие степени защиты. Поэтому данные доллары нигде не принимают. Но мы Вам поменяем Ваши стиранные доллары, светящиеся на ультрафиолете. Связаться с нами можно по телефонам +77027326666, +77013767557.

  5. Доброго времени суток! Прятал деньги в духовке, не сказал жене, а она решила тортик испечь. С…..ка.
    Теперь проженные доллары торты?
    Цена какая на них?

    1. Здравствуйте, Абылай. Редко видимо у Вас жена печет)))) Судя по описанной ситуации состояние у купюр плохое. Не видя купюры, тяжело будет озвучить процент. Для оценки нам необходимо знать сумму прожженных долларов и их состояние. Для этого отправьте фото банкнот на Whatsapp +77027326666, +77013767557.

  6. У меня мама неудачно открыл конверт с деньгами ), в результате отрезал полоску шириной два сантиметра. Наклеили скотчем. Процент какой?

    1. Здравствуйте, Ерасыл. Вы не указали какая у Вас валюта, какая сумма и сколько купюр. Сообщите нам данную информацию, позвонив или написав на Whatsapp на номер +77027326666, +77013767557. Будем рады помочь.

    1. Здравствуйте. Порванные доллары в Астане меняем и не только. Чтобы узнать комиссию и адрес, позвоните нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *